Те, кто любят истину, должны искать любви в браке, то есть в любви без иллюзий ... Камю А.

Во многих случаях обращение к семейному психологу может не только улучшить отношения супругов, но даже сохранить, казалось бы, разрушенный брак. далее>>>

Архив за Май 2015

Каким должен быть хороший детский психолог.

Дети растут, и поэтому, постоянно меняются. И некоторые родители замечают в своих чадах не только внешние изменения, но и психологические (в настроении, поведении). Конечно, все это может иметь два финала, один из которых совсем не желателен. Ну а чтобы психоэмоциональное состояние растущего человечка не усугубилось, нужно своевременно обратиться к хорошему психологу.

В поисках помощи

Те родители, кто решается посетить психолога, начинают тщательный поиск хорошего практика практически везде, начиная от знакомых, родных, и заканчивая профессиональными форумами, рекомендациями врачей-терапевтов. (далее…)

ТОП-5 ошибок создающих семью

Не всегда веселая свадьба гарантирует молодоженам долгое семейное счастье. Лишь некоторым семьям удается прорваться сквозь череду разочарований, оставить позади одиночество и жить спокойной, размеренной семейной жизнью. К великому сожалению, очень многие семьи уже спустя несколько месяцев совместной жизни понимают, что они не созданы друг для друга, и спешат разойтись в разные стороны. Существует ряд правил, которые стоит учесть, выбирая себе вторую половину для счастливой совместной жизни. (далее…)

Семейная психология Следите за нами RSS