Те, кто любят истину, должны искать любви в браке, то есть в любви без иллюзий ... Камю А.

Во многих случаях обращение к семейному психологу может не только улучшить отношения супругов, но даже сохранить, казалось бы, разрушенный брак. далее>>>

Архив за Июнь 2013

Как управлять мужчинами.

Задача женщин состоит не только в том, чтобы завоевать мужчину, но и в том, чтобы удержать его рядом с собой как можно дольше. И поэтому женщины испокон веков используют всевозможные уловки, чтобы более эффективно управлять своим мужчиной. В ход могут идти как простейшие прихорашивания, так и более сложные комбинации. Итак, какие же уловки могут использовать женщины ? (далее…)

Чувствуйте себя женщиной!

Наше современное общество не учит, как быть и чувствовать себя женщиной. Поэтому порой приходится доходить до всего своим умом. Но чтобы стать настоящей женщиной, нужно это развивать женственность. Необходимым условием для развития женственности является принятие себя самой так как есть, включая все недостатки и достоинства.
Необходимо перестать исправлять себя и научиться ценить себя, такой как есть. Но при этом никто не запрещает стремиться к совершенству. (далее…)

Как полюбить свое тело?

Не все понимают, что тело человека – это часть его личности, и если не воспринимать его таким как оно есть, то в нем будут постоянно всплывать новые и новые недостатки, которые свидетельствуют лишь о несовершенстве. Но чтобы достичь гармонии, нужно, прежде всего, полюбить себя и свое тело таким, какое оно есть. Но возможно ли это? (далее…)

Развестись или нет?

Многие семейные пары в один прекрасный момент понимают, что их, когда-то крепким отношениям пришел конец. Мгновенно приходят мысли о том, что станет с семьей, если отношения все-таки разрушатся. И каждый думает о том, разводиться или оставить все как есть. Что же делать супругам в столь сложный момент? (далее…)

Семейная психология Следите за нами RSS