Те, кто любят истину, должны искать любви в браке, то есть в любви без иллюзий ... Камю А.

Во многих случаях обращение к семейному психологу может не только улучшить отношения супругов, но даже сохранить, казалось бы, разрушенный брак. далее>>>

Архив за Март 2013

Няня для ребенка.

Как найти приличную няню для ребенка? Ведь, прежде всего, это человек, который должен быть рассудительным и жизнерадостным. Помимо этого няня должна беспрекословно выполнять те рекомендации, которые она получает от родителей малыша. Но важно, чтобы и сами родители могли четко сформулировать свои требования. (далее…)

Кому нужна разведенка с ребёнком.

Так сложилось, что в нашей стране очень много разведенных женщин. Многие мужчины не рассматривают их в качестве своих будущих жен по ряду причин.
1.Наличие собственного ребенка. Зачем, если женщина нравится, воспитывать ее ребёнка? Ведь мужчина – это вечный эгоист, который должен заботиться о том, чтобы ЕГО род продолжился. Принятие же чужих детей противоречит мужской природе, так как они являются ярчайшим примером того, что в прошлой жизни женщина принадлежала другому мужчине. (далее…)

Как он выбирает?

В нашем мире насчитывается огромное множество мужчин и женщин, и каждый человек имеет свое мнение по поводу того, как выглядит его вторая половинка. И прежде чем мужчина выберет для себя женщину, с которой он будет готов разделить остаток жизни, он проведет серьезный анализ. (далее…)

Как понять, что мужчина любит.

Как женщинам понять, что их ненаглядный мужчина испытывает настоящие чувства, а не флиртует? Ведь в современном мире женщины излишне эмансипированы. И порой, чтобы мужчина сделал первый несмелый шаг, женщине нужно подарить взгляд, полный доброты или искреннюю улыбку.
Важным аспектом отношений между мужчиной и женщиной являются подарки. Но не все мужчины одинаково смотрят на данный вопрос. (далее…)

Семейная психология Следите за нами RSS