Те, кто любят истину, должны искать любви в браке, то есть в любви без иллюзий ... Камю А.

Во многих случаях обращение к семейному психологу может не только улучшить отношения супругов, но даже сохранить, казалось бы, разрушенный брак. далее>>>

Архив за Ноябрь 2014

Как сказать родителям о свадьбе?

Как только пара приняла решение пожениться, перед ними встает другой, не менее важный вопрос – как рассказать о предстоящем событии своим родителям. Согласно традиции, жених должен прийти в дом невесты и официально попросить ее руку у родителей. Но мало кто в современном мире придерживается этой традиции, и все же без подготовки родных не обойтись. (далее…)

ТОП-10 признаков приближающегося развода.

Лишь 15% семейных пар встречают новость о разводе не подготовленными, а в большинстве случаев решение о разводе семьи приходит постепенно. Ну а чтобы предложение о том, чтобы пойти и подать заявление на развод не стало неожиданным, можно ознакомиться со следующими, наиболее значимыми признаками.

ТОП-10 признаков распадающегося брака

1.Нет желания заводить совместных детей – не смотря на то, что супруги живут вместе не один год, вопрос о рождении детей постоянно откладывается. Обычно первой задумывается о рождении ребенка именно женщина. И если мужчина постоянно отказывает ей в этом, то не исключен скорый развод. (далее…)

Семейная психология Следите за нами RSS