Те, кто любят истину, должны искать любви в браке, то есть в любви без иллюзий ... Камю А.

Во многих случаях обращение к семейному психологу может не только улучшить отношения супругов, но даже сохранить, казалось бы, разрушенный брак. далее>>>

Архив за Апрель 2015

Мама-помощник на свадьбе.

Во все времена подготовка к свадьбе – не только радостный, но и весьма хлопотный процесс. Поэтому крайне важно, чтобы все те родственники, кто задействован в нем, добились конечного результата без стрессов и скандалов друг с другом. Лучше всего заблаговременно сесть за стол переговоров и определиться с ролью каждого помощника, и особенно это касается мамы невесты, которая несомненно захочет принять непосредственное участие в этих хлопотах. (далее…)

Эти мужчины изменяют всегда.

Женщины необоснованно подозревают всех без исключения мужчин в похождениях «налево». Но, как показали исследования, существует всего лишь 5 типов мужчин, которые никогда в жизни не откажутся от этой привычки.

5 типажей потенциальных изменников

1.Жеребец –здоровый, ненасытный мужчина, который на протяжении нескольких часов не может насытиться любовью. Может с легкостью изменять, и не чувствовать при этом никакой вины. Никогда не бросит жену, так как ему все равно, какой женщине изменять. Возможно, к старости, его плотские потребности станут не так актуальны, но не исключено, что он периодически будет вспоминать молодые шальные годы. (далее…)

Семейная психология Следите за нами RSS